ricamo La spiaggia ristrutturare aste di diamanti Riflessione nastro Antagonista
Diamante blu da record, all'asta per oltre 48 milioni di dollari
Pink Legacy: all'asta il diamante rosa da 50 milioni di dollari
Nuove mode: ora i privati scelgono di acquistare i gioielli in asta - Il Sole 24 ORE
Asta 196 - Gioielli - Sant'Agostino Casa d'Aste
Aste gioielli: come comprare, quando comprare, cosa comprare
A New York un secolo di gioielli all'asta di Sotheby's- Gioiellis
Arcobaleno di gemme preziose. In arrivo l'asta di 'Gioielli' de Il Ponte a Milano - ArtsLife
Alta gioielleria e gemme rarissime all'asta dalla Capitolium Art di Brescia
Damiani. Anello Gomitolo con pavé di diamanti - Asta 100 Gioielli firmati - Cambi Casa d'Aste
All'asta da Sothebys un diamante bianco flawless rarissimo
Pink Legacy: il diamante rosa battuto all'asta per 45 milioni di euro è da record
Sotheby's: anonimo acquirente si aggiudica un raro diamante da 102 carati
Anello con pavé di diamanti per ct 2,20 circa - auctions & price archive
Anello in oro nero a fascia bombata pavé di diamanti bianchi e diamante nero ovale centrale - Asta N.213 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Un raro diamante bianco, colore D e 6,03 carati, in asta da Dorotheum a Vienna - ArtsLife
Sotheby's vs Christie's – Diamanti Noblesse Oblige
Aste da capogiro a New York
Anello con diamante taglio princess incastonato in un pavé di diamanti e rubini - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
All'asta il più grande diamante rosa come la fioritura dei ciliegi: vale 38 milioni di dollari - la Repubblica
Anello con pavè di diamanti taglio brillante - Asta Gioielli | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste
Dipartimento | Aste Bolaffi
Nuovo record mondiale di orecchini all'asta: venduti i diamanti Apollo e Artemis per 57 milioni di dollari - HIGH JEWELLERY DREAM
Lotto composto da fedina con tre piccoli diamanti ed anello a fascia con diamante centrale e pavè di diamanti - Asta Gioielli | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane